Информация о компании

Выкуп недвижимости в Оренбурге

В компании Оренвыкуп можно продать или сдать под залог свой автомобиль или недвижимость. Здесь принимают следующие авто:

  • в исправном техническом состоянии любого бренда;
  • после ДТП;
  • находящиеся в залоге у банка.

Для уточнения стоимости транспортного средства можно позвонить по телефону указанном на сайте http://orenvikup56.ru.  Менеджер назовет цену, а также расскажет порядок дальнейших действий. Для продажи необходима будет вторая диагностика. Ее проведение возможно по месту нахождения машины.
Расчет с собственником происходит сразу на месте или путем перевода денег на банковскую карту. Документальное оформление сделки полностью соответствует российскому законодательству.

Отзывы клиентов о «Выкуп недвижимости в Оренбурге»

Выкуп недвижимости в Оренбурге
18.04.2019
Санек

Достоинcтва:

Недостатки:

В Оренвыкуп при продаже своего авто с парнями реально можно немного поторговаться! Проверено на себе, так что не стесняемся, ребята! Получилось так, что за своего Форда здесь давали всего 280 тысяч, притом, что он у меня 2010 года и пробег 105 000 всего. Я менее чем за 300 его отдавать не собирался, и так получался у них нормальный навар с нее) Короче стоял реально торговался. Ну и убедил, правда, после разрешения их налиться. С бумагами там вообще все быстро, договор типовой, все понятно.Предлагали на замену купить третьего Форда, кстати выгодно, но с деньгами жаль, что напряг пока у меня, да и кредит не с рук сейчас брать.. Деньги выдали наличными в кассе, но там можно и на карту перевод заказать если что.

Развернуть Свернуть
Выкуп недвижимости в Оренбурге
05.04.2019
Ирина Громова

Достоинcтва:

Недостатки:

От бывшего мужа достался Форд второй серии типа в наследство, от  которго поскорее захотеле избавиться, поэтому сама даже не стала заморачиваться с продажей. Выбрала Оренвыкуп  вроде как в Интернете писали о себе, что покупают выгодно. На оценке даже не была, а что толку? Все равно ничего не понимаю) Потом вышел их работник, стал мне что то там рассказать про дефекты, но при этом сказал, что для машины такого возраста пробег в 110 тысяч всего, это большой плюс. В общем, мне главное, что  давали столько, что хватало мне на шубу и на путевку в Турцию )) Договорились на сумму в 340 000 рублей. Договор оказался понятным и главное что сумма там фигурировала та, что и пообещали. Рассчитались буквально сразу. я выбрала переводом на карту, через час пришло оповещение от банка, что деньги поступили. 

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Регион-Риэлт
    Нет отзывов
    Кубань Новострой
    Денис
    18.08.2015
    Качественное обслуживание
    Купил через Кубань-Новострой квартиру в ЖК Синема. Нашли у подрядчика дешевле чем у застройщика. Помогли оформить ипотеку и сэкономить время! Так что рекомендую!
    Развернуть Свернуть