Информация о компании

Мебельные туры по Италии отзывы

Отзывы клиентов о «Мебельные туры по Италии отзывы»

Мебельные туры по Италии отзывы
14.03.2017
Очень хороший сайт

Достоинcтва: Очень много

Недостатки: Почти нету

Покупка мебели в Италии - выгодное путешествие. ​Купить мебель и светильники в Италии самостоятельно, на производстве, со скидкой 45-50% от розничных прайс-листов. Замеры, доставка и монтаж в Москве и Санкт-Петербурге. Все поездки на автомобиле по лучшим мебельным кластерам Италии - Милан, Венеция, Пиза-бесплатно. Мы - итальянская фирма, расположенная недалеко от Рима, с уникальной услугой организации визитов на фабрики мирового уровня, встреча в любом аэропорту Италии, сопровождение и переводы.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Торговый Комплекс Тандем
    Давид
    20.04.2019
    Есть всё что нужно из мебели!
    Отличную офисную мебель купили для своей фирмы в Тандем. Большой мебельный центр с хорошим выбором на любые финансы и вкусовые предпочтения! Есть всё, абсолютно любая мебель! Отдельный респект за парковку) Всегда есть места, большой просторный и бесплатный)
    Развернуть Свернуть
    Gratis Design отзывы
    Влад
    12.12.2016
    Профессионализм и высокое качество исполнения работы
    Хотелось бы отметить, что весь процесс создания будущей корпусной мебели, ее отделки и внутреннего функционала стал настолько интересным, что мы с нетерпением ждали конечного результата и остались очень им довольны. Цены в сравнении с остальными компаниями очень доступны. Качество материалов без сомнений хорошее, да и сборщики и дизайнеры постарались на славу! Выражаем Вам огромную благодарность и как и обещали оставим добрый отзыв! Удачи и процветания!
    Развернуть Свернуть