Информация о компании

banki.ru отзывы

Отзывы клиентов о «banki.ru отзывы»

banki.ru отзывы
24.04.2024
Зачемя связался с этой организацией.

Достоинcтва: Их нет.

Недостатки: Техподдержки нет.

Пытался открыть вклад через их платформу меркетплейс. Выбрал вклад перевел 250 тыс. Вклад по какой то причине не открылся (отказ), а на кошелек пришло 200 тыс. Звонил в тех поддержку, мне сообщили, что нечем помочь не могут. Ни на один вопрос мне не ответили. Даже голосовые роботы в других организация и то лучше помогают чем тех поддержка банки ру.
Развернуть Свернуть
banki.ru отзывы
05.10.2023
Легкое ощущение развода через 15 минут после оплаты полиса ОСАГО

Достоинcтва: Хороший дизайн сайта, приятная цветовая гамма, хороший маркетинг, качественные SMMщики

Недостатки: Минус один - кидок на деньги

Прошли обещанные 15 минут, но полис ОСАГО так и не появился ни в почте, ни в ЛК страховой компании. Как полагается, были отправлены всеми возможными способами заявления, документы, подтверждающие чеки и другая полезная информация. Уверенный и учтивый менеджер вник в ситуацию и посоветовал, куда писать и что делать. Все как полагается при качественном раводилове. В-общем, минус 18К из кармана (видимо).
Развернуть Свернуть
banki.ru отзывы
29.11.2016
Отличный способ экономить время!

Достоинcтва:

Недостатки:

Поняли. что срочно нужно менять авто, когда начались постоянные поломки. Как раз перед новым годом самое время, подумали мы и начали поиск. Очень богат сейчас рынок автомобилей, но не менее богат и выбор Банков для кредитования. Начали вникать в кредитные программы, записались на несколько консультаций в банки в менеджеру. Просидев в первом Банке около часа в очереди, приняли решение найти способ подобрать банк другим образом.Зашли на banki.ru, наши онлайн сервис для подбора автокредита. Прекрасный вариант! Вводите сумму кредита, первоначального взноса и выбираете Банк. Всё! Очень удобно! А главное преимущество- экономия времени. Как Вашего. так и банковских сотрудников!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Реал Брокерс отзывы
    Алена
    18.06.2015
    Помогли в реал брокерс

    единственный выход для меня купить машину - это взять кредит, деваться больше некуда, а транспортное средство нужно. знала, что в салонах оформляют кредиты, но побоялась, что воспользуются моей неосведомленностью в этом деле, а я реально особо ничего не понимаю. помогли в этом в фирме Реал брокерс. боялась, что не перезвонят и что здесь будет подвох, но оказалось, что честно работают.

    Развернуть Свернуть
    ЗАО Кредитование для бизнеса отзывы
    Артем
    07.10.2016
    Выручили в последний момент

    Я рад что мне довелось брать кредит у компании "Кредитование для бизнеса", здесь реально отношение к клиенту уважительное и условия по всем аспектам весьма лояльные. Вот недавно только погасил кредит у этой компании, правда немного с опозданием, но они пошли навстречу, а точнее Лотков Роман Владимирович, простили мне значительную часть пени, что очень было приятно.

    Развернуть Свернуть