Информация о компании

Студия фитнеса и красоты Кипарис

Студия красоты и фитнеса Kiparis в Оренбурге приглашает провести свободное время с пользой для души и тела, для вас бьюти-процедуры и занятия фитнесом.

Услуги

Мы гарантируем индивидуальную работу с каждым клиентом, работаем до достижения результата. У нас есть:

  • EMS-фитнес;
  • бодифлекс;
  • прессотерапия;
  • аппаратная коррекция фигуры;
  • кавитация;
  • ручной массаж;
  • LPG-массаж;
  • миостимуляция тела, лица;
  • шугаринг;
  • лифтинг лица;
  • косметология;
  • ногтевой сервис;
  • наращивание ресниц;
  • парикмахерская;
  • прокол ушей;
  • отбеливание зубов.

В салоне работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Процедуры проводятся на современной аппаратуре с применением качественных расходных материалов. Приглашаем посетить студию красоты в любой день с 10-00 до 21-00, запись и консультации по телефону: +7 (987) 847 62 88.

Отзывы клиентов о «Студия фитнеса и красоты Кипарис»

Студия фитнеса и красоты Кипарис
09.03.2020

Достоинcтва:

Недостатки:

Я наконец избавилась от лишних см на талии, бедрах и ногах! Прошла 8 процедур LPG массажа в Кипарисе. Только тренеровками в зале такого эффекта добится не могла никак. Худела на 1,5 кг потом набирала снова. А тут решила попробовать сочетать зал с массажем – результат прям радует! Думаю, что чего-то одного мало а вот в комплексе все получилось))) спасибо массажистке – все сеансы провела на уровне! Отработала на все 100% от первого массажа и до последнего! Обязательно приду сюда еще, только к ней теперь) Мои результаты: талия -2см, уши бедер -5см, ноги ниже -4 см.
Развернуть Свернуть
Студия фитнеса и красоты Кипарис
05.03.2020

Достоинcтва:

Недостатки:

Ноги отекли, болели, было ощущение тяжести, начал проявлятся варикоз… Флеболог назначил мне лимфодренажный массаж. Пройти курс прессотерапии решила в Кипарисе. Оплатила 12 процедур и не пожалела: тяжесть ушла, вены болеть перестали, а отеки спали. Знаю, что эффект временный и процедуры надо повторять через какое то время. К этому я готова и снова пойду в студию: оборудование там новое и девочки вроде толковые.
Развернуть Свернуть
Студия фитнеса и красоты Кипарис
20.02.2020

Достоинcтва:

Недостатки:

Хожу в Кипарис уже месяц. Занимаюсь ЕМС. На занятиях сначала подготовка идет потом сама тренеровка. Упражнения с разными предметами и бег. За такой короткий срок результаты появились скорее чем в зале. Сбросить удалось 4 кг. Подтянулись мышцы живота, бедер, даже спины и рук. Тренить конечно тяжко, но результат хорош. Хоть в отзывах много где пишут что на сердце влияет – но у меня все норм. Надо чтобы настройки подобрали правильно и не насиловать себя а заниматся в удовольствие!
Развернуть Свернуть
Студия фитнеса и красоты Кипарис
11.02.2020

Достоинcтва:

Недостатки:

раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Студия Ольги Добряковой
    Марина
    15.09.2016
    УЖАС
    Сегодня 15,09,2016 я была записана на перманент бровей к мастеру Ольге Тарасовой, поверила рекомендации знакомой (она делала у нее брови) и начиталась хвалебных отзывов, шла с надеждой и радостью наконец то сделать красивые брови (перманент я делала уже 3 раза у разных мастеров), НО после знакомства со студией Ольги Добряковой и мастером Ольгой Тарасовой, я ушла из студии!!!! Это со мной впервые, я не отношу себя к капризным и придирчивым клиентам. Возмущению моему нет границ и даже если мой комментарий удалят я кратко выскажусь (потому как не хочется тратить свое время): администратор накануне не обзванивает/не перезвонила вечером после нашего разговора, моет пол в 11-15 когда студия работает с 11 и первый клиент уже записан на 11 (? это нормально, в студии невыносимо пахло средством для мытья пола), при входе в студию на открытой вешалке хранятся в большом количестве верхняя одежда и обувь хотя клиент там был 1 - я (в студии что кто-то живет?) , общее впечатление - бардак грязь расслабленность персонала, мастер опоздала на 25мин, еще поговорила по телефону, в кабинет вошла в обуви и одежде, в которой приехала, в этом же и планировала делать процедуру, в кабинете грязь и бардак, на клиентском столе-кресле натянут синий полиэтиленовый пакет (похожий на мусорный) весь в дырах, никакой одноразовой накидки не планировалось использовать. в общем я получила кучу негативных эмоций, учитывая что потеряла свое время, на дорогу и которое планировала на процедуру, что пожертвовала другими важными делами ради процедуры которую и не сделала, учитывая что теперь мне надо начинать искать рекомендованного мастера заново.
    Развернуть Свернуть
    Сауна Акапулько
    25.04.2019
    Светлана

    Бани и сауны посещаю очень много лет, ни одни выходные не проходят без парилки, и когда переехала на ул 9 января, сразу стала присматривать в округе сауну и нашла Акапулько) Сауна понравилась сразу! Есть все и хамам и классика) После парных можно освежиться и поплавать в бассейне) Если отдыхать с компанией можно выпить и перекусить в караоке попеть)) В общем отличное место!

    Развернуть Свернуть