Информация о компании

Салон красоты Line Beauty

Отзывы клиентов о «Салон красоты Line Beauty »

Салон красоты Line Beauty
04.09.2017
сделали скидочку

Достоинcтва: мимими)))

Недостатки:

Вернувшись с моря хотела снять шилак но к мастеру своему не попадала и пошла в салон «Лайн-Бьюти» где мне не только сняли отросшие ноготки но и сделали со скидочкой новый маникюрчик покрытием Винилюкс. Оно намного безопаснее для ногтей чем шилак и дольше держится. Я уже неделю красуюсь своими очаровательными ноготками в шоколадных тонах ^_^

Развернуть Свернуть
Салон красоты Line Beauty
20.07.2017
Огромная благодарность от меня парикмахеру Вике

Достоинcтва: молодцы, хороший салон

Недостатки:

Я так давно мечтала стать блондинкой!! Натуральный цвет был каштановый а в LINE BEAUTY меня перекрасили в нежный блонд и мои новый цвет волос мне очень нравится, он получился просто божественный, столько комплиментов я никогда не получала)) Особенно от коллег на работе. Спасибо мастерам салона за такой чудесный образ))) Огромная благодарность от меня парикмахеру Вике!!)))

Развернуть Свернуть
Салон красоты Line Beauty
05.07.2017
дизайн в тысячу раз красивее!

Достоинcтва: дизайн в тысячу раз красивее!

Недостатки:

Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Империя спорта
    Нет отзывов
    Реабилитационный центр «Спектр»
    Вадим
    25.02.2016
    Отличная работа, хорошие специалисты, приемлемые цены
    Хочу выразить признательность фирме Спектр за помощь в обретении слуха. Говорят, что не замечаешь, как слух начинает снижаться. Это на самом деле так. Когда впервые надел аппарат, понял, что давно уже упускаю огромную долю звуков из окружающего мира. Не скажу, что привыкать было легко, но оно того определенно стоило. Главное - терпение и уверенность в результате.
    Развернуть Свернуть