Информация о компании

Свадебный фотограф Марат Гисматуллин отзывы

Отзывы клиентов о «Свадебный фотограф Марат Гисматуллин отзывы»

Свадебный фотограф Марат Гисматуллин отзывы
16.02.2017
Профессионал с большой буквы

Достоинcтва: Качество работы, приятное общение, адекватные цены

Недостатки: Нет минусов.

Выбором свадебного фотографа занимались очень пристально. Марата нашли случайно, и сразу договорились о встрече. Сказать, что нам понравились результаты фотосессии- это ничего не сказать. Мы просто в восторге. Фотографии очень эмоциональные и живые. Постановочных поз почти нет, мы просто были сами собой а Марат ловил классные моменты. Совет всем молодоженам- не смотрите на "Портфолио" фотографов. Нужно смотреть серии со свадеб целиком. Выбрать 20-30 классных фото с разных легко, но как правило, серии очень отличаются по уровню. Марат смог рассказать историю нашего свадебного дня легко и непринужденно, эмоционально и ярко. А главное- мы получили настоящие удовольствие от процесса) Всем Рекомендуем Марата Гисматуллина как настоящего профессионала!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Свадебный фотограф Маша Емкова
    Юлия
    14.10.2016
    Ужасное качество фотографий!!!
    Работы замечательного фотографа Маши Емковой ниже. Прочтите переписку: она даже не знает что такое "обработка фотографий". Ее это повергло в шок. Что я ее попросила. Так же она сказала что полностью отработала гонорар. Фотографии которые представлены в группе она назвала "стилем". Оправдываться она не собирается совершенно. То что фотографии из ЗАГСА, прогулки и кафе похожи на невесть что - это виновата я, муж и гости. ЕЕ цитата на счет этого так же есть в переписке: "Юлечка! Просто хочется ответить на все твои "почему нельзя было сделать так?" - вспомни,пожалуйста, тот день в деталях. Если я где-то могла повлиять на вас, поставить как-то, то в большинсве всего дня вы меня мягко говоря не воспринимали... я не могла поменять твоего настроения, придумать вам красивых чувств... все мои попытки были тщетны" То что фотки не в фокусе виноваты наши лица и мое какое то особенное настроение))))) Это просто абсурд. Очень много хороших ракурсов и постановочных в том числе. Где все размыто и все не в фокусе. Хотя Маша не знает что такое фокус. Из этой кучи шлака в 2500 фоток она даже не удосужалась по моей просьбе выбрать 500 фотографий , которые на ее взгляд более менее. Т.к. сама видит что это невозможно)))) А, еще она считает , что """свой "невозможно высокий" ганорар я отработала!"""" Т.е. фактически , та сумма , которую она озвучила на столько мала - что я должна быть счастлива тому ГОВНУ, в которое она превратила фотографии. Да, Маша, "утро невесты" вполне устраивает. Из 400 фотографий выбрать 30 можно вполне. Есть очень хорошие кадры. Яркие. И ракурсы неплохие. Есть фотографии нас с Денисом штук еще 30 можно выбрать. Из всего, что ты скинула. Но видимо 10000р ты решила что отработала до 12ч дня . И остальные 2100 фотографий - это жест щедрости. Типа "с тебя и так за твою 10ку сойдет". Если бы ты сказала, что за 10т.р. (которые ты сама кстати озвучила) - ты делаешь только ТАК, я бы точно не согласилась. Если у меня был бы договор (который я не заключила только из-за того, что мы бывшие одногруппники в силу чего я тебе доверилась) ты бы через месяц оказалась в суде. Ну а так...я просто верю в судьбу и что подобное возвращается. Тем, кому вдруг покажется, что я очерняю бедную девушку я в личку могу кинуть "работы". Но понять все, что я сейчас чувствую , вы сможете только оказавшись на моем месте, чего, разумеется, я вам ни в коей мере не желаю.П.С. на момент выбора фотографа я заглянула в группу Маши и мне понравились ее работы. Когда я спросила сможет ли она и сколько это будет стоить то была озвучена такая цена типа "по знакомтсву". Что меня и устроило. Если ьы фотографии у меня были такие , какие у нее выложены в группе...я бы даже слова не сказала
    Развернуть Свернуть
    Аура-Арт
    Светлана
    02.02.2016
    Отличная видеостудия!
    Сняли нам красивый фильм с отличным монтажом и эксклюзивными обложками! На видео все смотрится так же здорово, как выглядело в жизни.
    Развернуть Свернуть