Информация о компании

Medifrance Solution отзывы

Отзывы клиентов о «Medifrance Solution отзывы »

Medifrance Solution отзывы
19.02.2017
супер сервис и отношение персонала

Достоинcтва: отличный сервис, европейское качество

Недостатки: не было выявлено

Роды – не самый простой в жизни период. Смотрела на себя в зеркало и плакала – настолько всё печально было. Муж не выдержал – оплатил операцию, да не в России, а во Францию отправил! Я на седьмом небе от счастья! Снова могу смотреть на себя в зеркало с гордостью. Никаких следов от операции не осталось, а подруги удивились моему подтянутому животику.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Медцентр Экспресс Медсервис
    Слава
    17.07.2016
    Посещение центра понравилось.
    В первый раз проходил здесь водительскую медкомиссию. Остался очень доволен, что быстро. Цена тоже весьма приемлемая, по сравнению с другими центрами. После ещё получал здесь же санкнижку - тоже все ОК. В общем, рекомендую этот центр для всякого рода справочных дел и прохождения комиссий. Очень удобно. Реальная экономия времени и нервов.
    Развернуть Свернуть
    Компания "Медикум"
    Марина
    23.05.2016
    Довольны предоставляемыми услугами
    Мы достаточно долго искали компанию, которая соответствовала бы нашим требованиям. Менеджеры данной компании дали нам сразу все ответы на интересующие вопросы. Цены у них очень даже приемлемые. Работаем с ними более года. В случае отпуска или болезни нашего мед.работника всегда предоставляется замена. Все оборудование организация предоставляет сама. Спасибо за Вашу работу. Будем работать с Вами дальше.
    Развернуть Свернуть