Информация о компании

Мир Авто 24

Отзывы клиентов о «Мир Авто 24»

Мир Авто 24
12.03.2024
Мошенники

Достоинcтва:

Недостатки:

Этот дилер работает нечестно. Была низкая цена на Lada Granta. Единственным требованием была покупка аксессуаров. Меня убедили, что сумма будет мизерной. Но там одни чехлы в салон на 50 тысяч потянули. И так с меня содрали более 100 тысяч сверху. Вот и получилось, что покупке не особо выгодная.

Развернуть Свернуть
Мир Авто 24
08.03.2024
Уроды

Достоинcтва:

Недостатки:

Уроды просто тратят нервы. А вдруг кто-то поведется? На собственные договоренности плевали не раз. По телефону одно имя консультанта (обещал встретить). В салоне другой человек, хотя голос похож. Все оказалось намного дороже, чем я ожидал. С меня сделали дурака и даже посмеялись. Ничего не купил, но неприятный осадок все равно остался.

Развернуть Свернуть
Мир Авто 24
04.03.2024
Навязчивые

Достоинcтва:

Недостатки:

Вообще собирался брать Hyundai Solaris,но не судьба. Отношение к покупателю прям похабное. Менеджеры видели во мне только источник денег. Ничего объяснить или подсказать толком. Долго слушал про левые услуги вроде дополнительной страховки. Навязывали самые невыгодные модели. Это было очевидно даже мне. Уйти тоже не дали спокойно. До самого выхода доставал и менеджер и говорил, что я совершаю ошибку))

Развернуть Свернуть
Мир Авто 24
26.02.2024
Не понравилось

Достоинcтва:

Недостатки:

Как-то не очень здесь все. Как-то прохладно у них. Поначалу в одежде даже комфортно, но вот находится тут долго прям испытание. Согреться чаем или кофе предложено не было. А они как специально время растягивали. Чтобы узнать реальную стоимость автомобиля, торчал в салоне около двух часов. От сайта отличается почти в 2 раза.

Развернуть Свернуть
Мир Авто 24
19.02.2024
Будьте осторожны

Достоинcтва:

Недостатки:

До сих пор не понял как это произошло Коллега посоветовал этот салон. В общей сложности меня нагрели на 340 000 рублей. Приобретался Haval Jolion. Оснащение с завода там отличное. Тогда я этого не понимал. Обманным путем менеджер добавил в договор пункт с пакетом опций. Мне показывали один вариант договора, а подписать дали другой. Стоит отдать должное красноречию персонала. Но ситуация не в мою пользу. Страховой полис «помощь автомобилисту» оказался тупейшим разводом. Понять это на месте было трудно. Продукт очень хорошо презентовали. Стоило изучать информацию раньше.

Развернуть Свернуть
Мир Авто 24
16.02.2024
все сделали очень хорошо

Достоинcтва:

Недостатки:

Сперва конечно поругался с манагером, но потом когда адекватного дали… все выровнялось. Я реально долго продаю машину свою. Такое чувство, что у людей в стране деньги кончились. Ну, прям вот под ноль… а тут через сайт компании все оформил быстренько. Мне позвонили ,попросили подъехать. Договорился, что на выходных. Все, приехал, никаких комиссий и «подождите, ваши денежки еще в пути, вон тот дядька как купит отдадим». Все прям после договора и проверки оценщика. The best!!! Советую, лучше чем натыкаться на унылых перекупов на рынке.

Развернуть Свернуть
Мир Авто 24
10.02.2024
воспользовался услугами салона)

Достоинcтва:

Недостатки:

Продал тачку через салон. Что сказать, отзыв, как и обещал: Маргарите из отдела СПС. Максиму, что проверял автомобиль и помогал с оформлением документов тоже. Как было: пришел – увидел – продал. Деньги, прям сразу на карту перечислили. Так что, не вижу повода сюда не обращаться. + сказали, что будет акции и скидка. Если дадут премию, то примчим в кредит оформлять кроссовер.

Развернуть Свернуть
Мир Авто 24
07.02.2024
Взял кредит на хороших условиях)

Достоинcтва:

Недостатки:

Оформили в кредит себе машину. Честно немного долговато приходил ответ от банков. Мы сразу по всем заявки подали, чтоб сравнить где будет комфортнее и удобнее взять. Первый взнос – 30% + скидку мне дали от автосалона. А еще подарили зимнюю резинку. Вольво приглянулся, правда подержанный, зато уже вот он, в руки шел. Жене и деду тоже понравилось. Взял, не думаю почти. Процент 13,8%, время – на 7 лет.

Развернуть Свернуть
Мир Авто 24
02.02.2024
Всё четко

Достоинcтва:

Недостатки:

1, 5 месяца назад назад я оформил кредит на шевроле нива. Спустя неделю выявился заводской брак Я очень расстроился, позвонил в салон, нервничал, переживал. Сотрудники меня заверили ,что волноваться не о чем, что машину заменят и все будет норм. Я им крайне благодарен за доброе слово и эффективность обмена. Уже езжу на другой машине. Эта работает как часики. Спасибо вам!

Развернуть Свернуть