Информация о компании

Автопремьер

Отзывы клиентов о «Автопремьер»

Автопремьер
12.03.2024
Гавно

Достоинcтва:

Недостатки:

Акцент почему-то подорожал почти в два раза после оформления кредита. И в страховке от салона мне отказали. Подарки, всем и каждому. Врут, меня обманули, а еще сказали, что по ПТС всего 1 владелец был у Акцента, а там их 4, тогда цена получается дорогая. Какие-то вечные несостыковки. То с одним, то с другим. И никто не может ничего толком объяснить. а мне теперь с банками разбираться нужно, потому как брать за такие деньжища это ГЭ я не собираюсь.

Развернуть Свернуть
Автопремьер
09.03.2024
Не ходите сюда

Достоинcтва:

Недостатки:

Деду взяли Ниву. машина надежная, но а салон нет. За 2013 год содрали с нас 800 колов. А стояла она в каталоге за 649. Ну, разница на лицо же((( Приехать в салон на разбирательства нет ни времени, ни денег туда-сюда в город мотаться неудобно. Деду не сказала, что нас надули, сердечник, распереживается. Но они конечно же козлы!Чтоб вам было пусто. ЧТоб у вас там все схемы раскрылись и уже хоть кто-то вам устроили Конец света.

Развернуть Свернуть
Автопремьер
04.03.2024
Ужас

Достоинcтва:

Недостатки:

У меня теперь есть кредит. Оформила Nissan X-Treil на себя. Но потом только узнала, что мне по трейд-ин не дали скидку обещанную. и что оценили мой авто куда дешевле, чем обещали. Везде обманули , по всем пунктам. Какие-то сплошные негативные засранцы. Теперь думаю, что нужно скорее на себя машину оформить, а то может еще и нахад отберут, таз они не чураются такими схемами.

Развернуть Свернуть
Автопремьер
27.02.2024
Уроды

Достоинcтва:

Недостатки:

Не знаю, когда они успели подменить документы на кредит. Оформила себе Киа сиид в кредит. Рассчитывала на пониженную ставку, так они даже 20% скидки не указали, которые мне полагаются, как семейной. И все их извинения - все чушь. Они просто лапшу вешают, все равно никто договор с вами не расторгнет А если вы захотите это сделать, то там такие штрафы. Что за козлы

Развернуть Свернуть
Автопремьер
23.02.2024
Вранье

Достоинcтва:

Недостатки:

Достали меня, сил больше никаких не осталось. Заберите свой долбанный Тигуан назад и больше никогда его не выставляйте на продажу. машина требует ремонта и как минимум, требует замены двигателя. А еще ходорвая часть у машины не к черту. Нужно все ченить и приводить в порядок. Я такими средствами не располагаю. Верните мое и начните уже вести себя как взрослые люди адекватно. Остальным скажу: работают мошенники, машины поломанные, про ноые не знаю, бу точно плохого качества. И никто там ничего не проверяет. Все врут!

Развернуть Свернуть
Автопремьер
14.02.2024
Фольц Поло седан

Достоинcтва:

Недостатки:

В этом автоцентре три дня назад купил в кредит Фольксваген Поло с механикой. В принципе ассортимент автомашин неплохой в этом салоне, можно также повыбирать отдельные комплектации. Я выбрал программу государственного кредитования с невысокой фиксированной процентной ставкой. Сотрудник банка обслужила меня довольно быстро, то есть мне не пришлось долго ждать ответа по кредиту. В целом вполне приличный столичный автосалон, который много лет представлен на авторынке.

Развернуть Свернуть
Автопремьер
10.02.2024
Очень удобно

Достоинcтва:

Недостатки:

Впечатления только положительные. Понравилось, что в салоне действует принцип «одной двери» очень удобно при постановке на учет и автостраховании. В автосалонах не был много лет, и вот решил сменить машину. Взяли новенькую Ладу Весту. Машина очень нравится, не понимаю почему столько негативных отзывов об отечественных автомобилях. Самое то для наших дорог!

Развернуть Свернуть
Автопремьер
06.02.2024
Все понравилось

Достоинcтва:

Недостатки:

Искал дешовый хетчбек по цене ладовского, был выбор б у или брать японца датсу. Позвонил на этот автосалон датсу с вопросами по комплекту. Узнал что за 400 тысяч могу взять вполне себе не плохую машину. После не продолжительной беседы по телефону взял такси и подехал, тянуть не стал, пошли осматривать автомобиль.Сделку на покупку оформили быстро подготовили все документы на авто. После визита и покупки авто остались лишь позитивные эмоции.

Развернуть Свернуть
Автопремьер
04.02.2024
Мне понравилось

Достоинcтва:

Недостатки:

При разводе авто оставил супруге. Нужно было срочно покупать новую машину. Обратился в эту контору за помощью в подборе недорогого автомобиля. Посоветовали несколько моделей. От лады и шевроле отказался сразу. Присмотрел шкоду рапид. Неплохой авто по характеристикам. Его и купил в кредит. Благо он в наличии оказался и не пришлось заказывать.

Развернуть Свернуть