Информация о компании

Авто Топ

Отзывы клиентов о «Авто Топ»

Авто Топ
21.03.2024
Ужасное отношение к клиентам

Достоинcтва:

Недостатки:

нигде не сталкивалась со столь отвратным отношением к клиентам. машину просто так не купишь. обязательно заставляют брать к ней допы и оформлять страхование. сколько я ни билась так и не удалось заставить их убрать все эти дополнения, в итоге просто отказалась от покупки, чем несказанно их расстроила. ну и поделом!!!!!

Развернуть Свернуть
Авто Топ
18.03.2024
Бессовестные

Достоинcтва:

Недостатки:

Я ко всему был готов, но чтобы вместо одной машины стали бессовестно подсовывать другую с таким видом, что все идет нормально, это вообще вне моего понимания. Они как думают, что народ совсем тупой, срет по себя и деньги считать не умеет или как ? А когда поняли, что этот тупейший номер не прокатил, стали говорить, а че вам не нравится , нормальная же машина…. да, а че не стиральная?

Развернуть Свернуть
Авто Топ
14.03.2024
уродский салон

Достоинcтва:

Недостатки:

Самый уродский салон где у сотрудников ни стыда ни совести… У нас очень печальный опыт покупки здесь, надеюсь, как можно больше людей узнают про этот так называемый салон из моего отзыва… Салон продает только б/у машины. Из-за стеснённых средств сразу искала такой вариант. На сайте их нашла вариант который меня полностью устраивал: ситроен с 4 чёрного цвета. Цена была реальная, меньше 400 тысяч. Так как знаю про рекламу, позвонила прямо тут да и уточнила. Мне цену подтвердили. Довольная, поехала туда вместе с мамой. Работал с нами менеджер Ринат. Вроде все хорошо было, обходительный… Пока дело не дошло до оформления. Машина мне очень понравилась и на эмоциях я сразу решила её купить. Только начались проблемы: цена сначала повысилась на 50 тыс, потом в договоре, когда я уже его подписала, повторюсь, на эмоциях, цена была выше изначальной стоимости на 210 тыс! Туда вписали какие-то левые допы, которые уже были установлены в машине и мне пришлось ещё раз их переплачивать. Так и сказали, то была первоначальная цена, в процессе она может вырасти. А вся ответственность на мне. Машина неплохая, но как мне было обидно! Очень жалею что не прочитала договор, остался даже не осадок, а осадище.

Развернуть Свернуть
Авто Топ
10.03.2024
Не советую

Достоинcтва:

Недостатки:

Смотрел информацию в интернете. Зашел, полистал, цены очень заманчивые. Созвонился с представителем. Минут 15 он рассказывал про действующие акции и скидки до 300 тысяч рублей. на следующий день я посетил офис, но не то, чтобы скидок. я машин там не нашел. Все, что были, только для красоты стоят со сладкими прайсами, по факту не продаются, а те, что под заказ, никаких скидок не предполагают.

Развернуть Свернуть
Авто Топ
07.03.2024
Обычный развод

Достоинcтва:

Недостатки:

Есть стандартная схема развода: заманивают низкой ценой на машину при покупке в кредит и низкую ставку. При этом обязательно должен быть первоначальный взнос, типа с ним банки лучше одобряют заявку. Обещают, что заявку отправят только на ту часть, что не хватает. Плюс вам дарят допы, сигналку, коврики, резину зимнюю. Лично у меня все эти дары штук на 200 вышли. Потом просят внести предоплату за машину, без нее ты авто не увидишь. Плюс обязательно страхование жизни и машины нужно брать. Иначе ставка выше будет. Вернуть обратно предоплату нифига не получится, нужно писать заявление, его будут рассматривать фигову тучу времени и не факт, что вернут. Плюс допы вычтут из суммы. И получишь хрен да маленько. Проверено уже мной(

Развернуть Свернуть
Авто Топ
02.03.2024
Хорошо

Достоинcтва:

Недостатки:

В автосалон приехал выбирать машину. Сначала планировал приобрести ВАЗ, но потом решил брать автомобиль, который входит в автоконцерн Nissan. Разница в цене не очень существенная для меня была, но удобство внутри салона и некоторые опции повлияли на мой выбор в пользу Датсун ми-До. Менеджер тоже посоветовал лучше покупать формально иномарку.

Развернуть Свернуть
Авто Топ
27.02.2024
Большое спасибо

Достоинcтва:

Недостатки:

Переживал что не хватит денег и придется брать автокредит, что не хотелось бы, цены примерно одинаковые, но мне пообещали скидку, предлагали еще и кредит - типа так дешевле выидет. Но мне никаких кредитов не нужно, купил логан в новом кузове и еще дали в подарок резину зимнюю. Остался доволен ювеста, на скидку купил страховку.

Развернуть Свернуть
Авто Топ
24.02.2024
эмгранд

Достоинcтва: ездит как должна

Недостатки: отсутствуют

Нашел эмгранд. Осмотрел всю от и до, не нашел серьезных изъянов. Цена в 400 тысяч меня устроила и я оформил покупку, оплачивал наличными. Оформили всё чин по чину, с гарантией.

Развернуть Свернуть
Авто Топ
21.02.2024
Порадовал сервис

Достоинcтва:

Недостатки:

Осталась довольна сервисом в автосалоне. Реально богатый выбор автомобилей, очень хорошо, есть из чего выбрать! Я ознакомилась с ассортиментом и меня привлекли приятные цены на модельный ряд киа, а особенно рио. Ее и приобрела! Плюс, что дают возможность посмотреть, посидеть))) Очень рада покупке, Рио просто огонь!

Развернуть Свернуть