Информация о компании

All Cars

Отзывы клиентов о «All Cars»

All Cars
21.03.2024
Не стоит к ним ехать

Достоинcтва:

Недостатки:

Реальность разительно отличается от словесного описания процесса покупки. По телефону слышал от них соловьиные трели про отличные выгоды, а в действительности просто накрутили мне лишних несколько сотен к сумме за счет банковских продуктов, страховок, допов и т. п. Благо, я мог себе это позволить и не стал лезть в бутылку, но впечатление о себе они все же безнадежно испортили.

Развернуть Свернуть
All Cars
17.03.2024
Банальный развод

Достоинcтва:

Недостатки:

все настолько банально,что даже вдаваться в подробности не вижу смысла. наверно, каждый про такое хоть раз слышал или даже сам сталкивался. в общем, прикол в том, что называют по телефону одну цену, так же занижают ее на сайте, а на деле требуют с тебя уже гораздо больше, якобы так положено, иначе не бывает и все так делают… ну да, я ж только с пальмы слез и не знаю, как другие делают..

Развернуть Свернуть
All Cars
14.03.2024
Отвратительный персонал

Достоинcтва:

Недостатки:

Впаривают дополнительные товары, услуги и прочую хрень, чтобы накрутить общий ценник. Конечно, в этом ничего оригинального нет, но и приятного тоже. Допускаю, что кому-то такое может и подойти, но уверена, что это редкий случай. Мне вот и даром бы не надо было такие приключения, но продавцы русского языка не понимают, им говоришь не надо, а они пропускают мимо ушей и продолжают втирать свою дичь. Доигрались, короче, до того, что я попросту молча развернулась и вышла из помещения под неодобрительные выкрики этих болванов.

Развернуть Свернуть
All Cars
11.03.2024
Мда

Достоинcтва:

Недостатки:

На копеечных опциях навариваются в 3 цены! По началу согласился на все перечисленные допы, а когда прайс предоставили, из глаз кровь пошла. И вроде бы машина выходила за реальную стоимость, но из-за допов купил на 390 000 дороже. Примерно считал, все это барахло можно было по отдельности заказать и установить тысяч за 120-150.

Развернуть Свернуть
All Cars
07.03.2024
Заманивают

Достоинcтва:

Недостатки:

Оставила заявку на сайте. Со мной связались из салона, спрашиваю машина есть? Есть! Цена за комплектацию классик, 106 л.с. 491 т р? Говорит да! Машина ждет вас! Приезжаю... А там ждет меня за 560000 р! Просто заманивают наглым образом!

Развернуть Свернуть
All Cars
04.03.2024
Профессионалы

Достоинcтва:

Недостатки:

Если хотите, чтобы все прошло идеально и не нужно было по пятьсот раз ездить в салон и решать мелкие проблемки, то вам сюда. Я с области, по ватсапу отправил все фотки машины и документов. Ниву оценили хорошо, в самом офисе только все подтвердили, но внутрянку все же проверили дополнительного. Цену дали всего на 10 тыс меньше, но зато 50 тыс сбросили на весту. Так что я все равно в плюсе. Быстро работают, профессионально.

Развернуть Свернуть
All Cars
29.02.2024
Рекомендую

Достоинcтва:

Недостатки:

Не дурно! По трейд-ин менял пятилетнюю гранту на новую весту. Условия обмена вполне себе приличные. Сделали еще дополнительную скидку в 150 тысяч, как и обещали мне по телефону. Подарили страховой полис на год. Рекомендую. Грамотные ребята, мало того, что по телефону мне все рассказали, так еще и в реале не оплошали.

Развернуть Свернуть
All Cars
26.02.2024
Хороший салон

Достоинcтва:

Недостатки:

На самом деле очень хороший автосалон. И пусть прикроют рты те, кто на него бузит. Таким как они вечно все не так кругом. Видел, как кто-то писал про долгое ожидание. А ты что один что ли? Вокруг тебя людей нет и больше никому автомобили не нужны? Понимать же надо хоть чуть чуть. Но нытикам главное поплакаться, а то что в этом салоне цены чуть ли не самые доступные в регионе, это по боку, да? Лично мне этот фактор был важнее остальных, иначе бы я не покупал здесь свое авто.

Развернуть Свернуть